#DateTypeActivitéLieuIns/Org/Rés/PicRemarques
1.
lundi
3
octobre
PRI je cours pour ma forme Namur –

Institut Ste-Ursule
rue de Bruxelles 78
5000 Namur

2.
mardi
4
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Jambes –

Institut Sainte-Marie Jambes
Rue de l’Aurore 223
5100 Namur

3.
mardi
4
octobre
PRI je cours pour ma forme Enghien –

chaussée de Soignies - 7850 Enghien

4.
mardi
4
octobre
PRI je cours pour ma forme Malonne –

Ecole Reumonjoie - chemin de Reumont, 139 - 5020 Malonne

5.
mercredi
5
octobre
PRI je cours pour ma forme Ciney –

Institut St-Joseph
rue St-Hubert, 14
5590 Ciney

6.
mercredi
5
octobre
PRI je cours pour ma forme Celles –

rue Parfait - 7760 Celles

7.
jeudi
6
octobre
PRI Découverte Orientation Bois du Cazier –

teril du bois du Cazier - rue du cazier, 80 - 6001 Charleroi

8.
jeudi
6
octobre
PRI je cours pour ma forme Philippeville –

Centre ville
Place d’armes
5600 Philippeville

9.
vendredi
7
octobre
PRI je cours pour ma forme Profondeville –

Centre sportif
avenue Roquebrune cap Martin, 27/43
5170 Profondeville

10.
vendredi
7
octobre
PRI je cours pour ma forme Tournai –

Boulevard des Frères Rimbaut - 7500 Tournai

11.
lundi
10
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 à déterminer
12.
lundi
10
octobre
PRI je cours pour ma forme Aisemont –

Place communale rue de la Station - 5070 Aisemont

13.
lundi
10
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Jemappes –

Institut Notre-Dame

14.
mardi
11
octobre
SSEC SPRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Institut Médico-Pédagogique Reumonjoie –

Chemin de Reumont 139
5020 Namur.

15.
mardi
11
octobre
PRI je cours pour ma forme Dour –

Chemin des Fours - 7370 Dour

16.
mardi
11
octobre
PRI je cours pour ma forme Jambes –

Ecole Ste Marie- rue de l’Aurore, 223 - 5100 Jambes

17.
mardi
11
octobre
PRI Découverte Athlétique 2022 - 2023 Stade de la Dodaine –

avenue Jules Mathieu - 1400 Nivelles

18.
jeudi
13
octobre
PRI je cours pour ma forme Soignies –

Chaussée de Braines - 7060 Soignies

19.
jeudi
13
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Colfontaine –

Centre scolaire Saint-Michel

20.
jeudi
13
octobre
PRI je cours pour ma forme Dinant –

Collège Notre Dame de Bellevue - rue de Bonsecours, 30 - 5500 Dinant

21.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Angleur –

à l’extrémité de Belle-Ile
entre l’Ourthe et le canal de l’Ourthe

22.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Hannut –

Route de Landen à 4280 Hannut

23.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Aywaille –

Rue de la Heid 8
4920 Aywaille

24.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Blegny –

Rue L.Marlet, 23
4670 Blegny

25.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Boverie –

Parc de la Boverie
4000 Liège

26.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Cointe –

Bld Kleyer
4000 Liège

27.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Dolhain –

Beverie - Route de Goé
4830 Dolhain-Limbourg

28.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Esneux
29.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Grâce Hollogne –

Rue des 18 Bonniers
4460 Grâce-Hollogne

30.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Gemmenich –

Rue César Franck, 163
4851 Gemmenich

31.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Grivegnée –

Rue Nicolas Spiroux, 55
4030 Grivegnée

32.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Naimette –

Bld Léon Philippet 83
4000 Liège

33.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Oreye –

Rue de la Cité, 18
4360 Oreye

34.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Othée –

Rue Robert
4340 Othée

35.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Oupeye –

Rue de Tongres, 59
4684 Haccourt

36.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Poulseur –

Rue de la Passerelle
4171 Poulseur

37.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Saint-Georges –

Rue Joseph Wauters
(Football Stockay Warfusée)

38.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Seraing B –

Avenue des Joncs
4100 Seraing

39.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Stavelot –

Pré-Messire, 13
4970 Stavelot

40.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Verviers –

Avenue A.Duchesne, 1
4800 Vervier

41.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Waremme –

Route de Huy, 123
4300 Waremme

42.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Wégimont –

Chaussée de Wégimont, 76
4630 Soumagne

43.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Welkenraedt –

Rue du Canada
4840 Welkenraedt

44.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Sprimont –

Rue Néronry
4140 Sprimont

45.
vendredi
14
octobre
PRI Je cours pour ma forme 2022-2023 Hall des sports de Gedinne –

Rue de la Morie 7
5575 Gedinne.

46.
lundi
17
octobre
PRI Je cours pour ma forme Jemappes –

Institut Saint-Ferdinand

47.
mardi
18
octobre
PRI je cours pour ma forme Namur –

Tennis club St Fiacre
Rue Léanne 80
5000 Namur

48.
mardi
18
octobre
PRI je cours pour ma forme Lessines –

Ancien chemin d’Ollignies - 7860 Lessines

49.
mercredi
19
octobre
PRI je cours pour ma forme Terrain de foot de Spy –

Rue de Floreffe 2/B
5190 Jemeppe-sur-Sambre

50.
mercredi
19
octobre
PRI je cours pour ma forme Spy –

Terrains e football - rue de Floreffe, 2B - 5190 Spy


Légende :   :   Bulletin d’inscription  |   :   Galerie  |   :   Organisation  |   :   Résultats